Беременность или заболевание?

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: был давно пиелонефрит
Здравствуйте, у меня всегда повышенная температура, 37- 37,5, частое мочеиспускание, болит грудь при надавливании, болит спина, крутит живот, газы, эмоционально стала раздражительной. Все симптомы как перед месячными, но симптомы начались еще за 2 недели до месячных, купила тест до задержки - отрицательный, месячные должны придти в начале декабря. Возможна ли беременность или это могут быть какие-то другие серьезные заболевания? Очень переживаю по этому поводу, спасибо вам огромное за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-23 18:26
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности