Женские заболевания

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожайлуста могу я сново забеременеть если сделали мне операцию по женски в 2004 году подшивали шейку матки повредить беременность на шейку матки или нет еще мне сказали что перевязаны трубы но я не подписывала не каких документов! Мне было еще 30 лет пять родов хочу родить сейчас но не получаеться естественным путем можно беременить с этим диагнозом или нет если пройти эко!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-03 21:27
Если трубы перевязаны, то естественным путем не получится, только ЭКО.
ВАЛЕНТИНА 2017-08-03 23:45
Добрый вечер! Сколько сейчас стоит эко или по медицинским показаниям долго ждать по очереди!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-04 20:00
Вам необходимо обращаться с этим вопросом по месту жительства.