Заболевания женской системы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, задержка 6 дней, цикл 28 дней. Пару дней назад сильно болела грудь и горела прям, думала все, придут. На утро встала грудь болеть перестала, а месячных так и нет. К врачу попаду только в понедельник. Тест отрицательный. Очень переживаю, чтобы это могло быть. Дата последних месячных 17 ноября продолжительностью 5 дней. С мужем был па без предохранения 22,30 и 8 декабря. Если это беременность, то почему тест не показывает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-21 19:25
Добрый день.
Маловероятно что есть беременность.
Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата.
Но тем не менее рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ.