Цистит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Добрый день, что нужно принимать при цистите? И страшно ли это вообще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-06 17:01
Здравствуйте! Цистит-не компетенция гинеколога. Принимать при цистите необходимо антибиотики и уросептики-что именно, решают по результатам посева. Заболевание серьезное, так как при длительном процессе возможно воспаление верхних отделов мочевыводящей системы-почек. Здоровья Вам!
Платная консультация
Кристина 2016-06-07 11:54
Добрый день! Был первый половой акт, после него (через 2 суток) появилась боль при мочеиспускание, жжение, постоянное чувство наполненности мочевого пузыря, также замечала, что есть кровь при мочеиспускание (Но не всегда). Что это может быть: ИППП или цистит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-07 12:11
Здравствуйте, Это может быть цистит на фоне ИППП
Платная консультация
Кристина 2016-06-07 12:29
То есть, вероятно, что у парня есть какое-то венерическое заболевание?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-07 12:30
Кристина, возможно. И не обязательно венеррическое. Обследуйтесь