При каких женских заболеваниях влагалища, ее партнер не заражается?

Спрашивает: Barnaby
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Цистит 4 года назад. Гастрит
Здравствуйте, беспокоит жжение и зуд во влагалище, немного желтые выделения, чаще прозрачные, и периодический дискомфорт в уретре (не боли, а просто тянущие ощущения в мочеточнике). После секса в прозрачной слизи присутствуют прожилки крови (до двух дней). По симптоматике похоже на кольпит или подобное, но есть одно но - половой партнер у меня более 6 лет и он ничем на данный момент не болен, и после половых контактов (как бы я не переживала его заразить) вопреки всему он от меня не заражается. Разве такое возможно? Может ли быть у меня определенное заболевание, которое не распространяется на мужчину? Ни болезненного мочеиспускания у него, ни зуда, ни какого-либо покраснения нет. Спасибо, за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-03-10 11:56
Здравствуйте!
У него может быть бессимптомное течение, или у Вас заболевание вызванное условно - патогенной флорой.
Более конкретно можно судить после осмотра и обследования!