Бывают ли такие симптомы при простывании?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я два дня назад, ходила при температуре - 25 градусов (в джинсах). Было очень холодно, ноги, наверное, застудила. И, вчера, у меня заболел низ живота (колит), живот, выскочили прыщи на лице, болит голова, поясница. Эти симптомы могут возникать потому что я простудилась? Или это связано с другими причинами? Заранее спасибо.
Теги: простывание по женски, какое заболевание при простывании, болит живот от переохлаждения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-09 16:17
Здравствуйте! Низ живота и поясница, а точнее болевые ощущения в этой зоне, могут свидетельствовать о том, что у Вас цистит или даже почечная патология на фоне переохлаждения. Тут в помощь - общий анализ мочи. Головная боль также может быть обусловлена переохлаждением, а точнее спазмами сосудов на фоне переохлаждения. А вот прыщи на лице отношения к переохлаждению не имеют. Здоровья Вам!