Заболевание псориаз

Спрашивает: Коловрат
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, у меня заболевание псориаз с 1993г не знаю что делать не одни лекарства не помогают так как уже 7 год глушу заболевание Дипроспаном. Примерно раз в пол года. Хочу обратится к вам за врачебным советом что мне и как поступить со стороны эндокринолога
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-12-19 09:07
Здравствуйте, Алексей.
Уточните, какой именно совет Вы хотите получить от эндокринолога? Лечением псориаза занимаются исключительно дерматологи, даже если в схему лечения входят гормональные препараты.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Коловрат 2017-12-19 12:17
Спасибо вам Надежда Сергеевна я хотел уточнить вы же занимаетесь щитовидной железой может ли быть или возникнуть псориаз при нарушении работы щитовидной железы
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-12-19 12:28
Нет, развитие псориаза с щитовидной железой не связано.