Заболевание почек

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Простотит
Здравствуйте, у меня появилась какая-то тяжесть в области почек плохо стала сходить моча появились отеки ног. Я думаю это от мед. Препоратов. Но их нельзя отменить они от гипертензии. Менять препораты пробовал-но изменений-почти не каких
Категория: Нефролог

5 ответов

Юрий 2018-09-26 16:25
Пробовал пить цистон, он у меня остался от обострения простотита, -помогает
Здравствуйте, что принимаете от гипертонии, посчитайте за сутки сколько выпивает жидкости и сколько выделяется с мочой, ежедневные взвешивания по утрам.
Юрий 2018-09-28 08:07
Хорошо- я все понял
Юрий 2018-10-01 16:16
Спасибо за Ваше внимание. Я нахожусь в стационаре на обследовании.