Имеются ли заболевания почек?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, после проведения узи вот какие результаты

уплотнения собирательного комплеса с обеих сторон, солевой диатез, нефромикролитиаз?

заключение кт брюшной полости: диффузные изменения паренхимы печени и поджелудочной железы

заключение кт легких: признаки хронического бронхита

заключение узи: гипоэхогенное образование в молочной железе 0.6 на 1.0 cм с четкими контурами однородной эхоструктуры в режиме цдк и эк аваскулярное

в подмыщечных областях лоцируются единичные увеличенные лимфоузлы 1 на 1.5 cм с четкими ровными контурами деффиринцировка не нарушена режиме цдк и эк усиленная васкуляризация
Категория: Нефролог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-02-03 13:31
Добрый день. Жалобы есть? Сдайте анализ мочи по Нечипоренко. Функция почек хорошая
Платная консультация
Алексей 2021-02-03 14:28
Опоясывающая боль и боль в пояснице после пробуждения
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-02-03 14:51
Пересдайте анализ через неделю мочи