5 лет не могут найти причину заболевания

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Заключение кт брюшной полости: диффузные изменения паренхимы печени и поджелудочной железы заключение кт легких: признаки хронического бронхита заключение узи: гипоэхогенное образование в молочной железе 0.6 на 1.0 cм с четкими контурами однородной эхоструктуры в режиме цдк и эк аваскулярное в подмыщечных областях лоцируются единичные увеличенные лимфоузлы 1 на 1.5 cм с четкими ровными контурами деффиринцировка не нарушена режиме цдк и эк усиленная васкуляризация
Здравствуйте, два года назад обнаружили описторхоз в связи с чем провели лечение Бильтрицидом, прошло почти два года но стали мучать постоянные боли в животе, распирающего с чувством жжения и боль в животе более выраженна в сидячем положении а при ходьбе нет таких болей, крапивница на теле, анализы на гепатиты и вич сдавал они отрицательные

Боли в области ребер с обоих сторон и поверхностные твердые образования в области ребер, на правом запястье травмотолог определил нейриному, (она с чувством жжения и распирания и через несколько месяцев появилась боль в плече) я работаю в сфере IT технологий и правая рука максимум нагружена, скажите это может быть связанно с каким то конкретным заболеванием и может это быть от S-образного сколиоза который мне ставили 15 лет назад, подскажите пожалуйста правильное направление и к каким специалистам мне нужно обратиться!

заключение кт брюшной полости: диффузные изменения паренхимы печени и поджелудочной железы

заключение кт легких: признаки хронического бронхита

заключение узи: гипоэхогенное образование в молочной железе 0.6 на 1.0 cм с четкими контурами однородной эхоструктуры в режиме цдк и эк аваскулярное

в подмыщечных областях лоцируются единичные увеличенные лимфоузлы 1 на 1.5 cм с четкими ровными контурами деффиринцировка не нарушена режиме цдк и эк усиленная васкуляризация
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-11 00:00
Алексей, доброго часа,

Сожалею, что мои коллеги не ответили вам своевременно

Я советую вам обратиться к врачу, который применяет методы холистической медицины т. е рассматривает человека в целом и лечит не диагноз, а человека: гомеопат, врач по аюрведе, врач антропософской медицины.

Всех благ!