Повышен белок в моче, заболевание почек

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я планирую беременность. Сдала общие анализы крови и мочи. Оказалось, что в моче повышен белок, эпителий почечный и много солей. Уролог отправил на УЗИ почек. Заключение УЗИ: патологии не выявлено. Больше уролог никаких обследований не назначил, сказал что ничего страшного, а я переживаю. Ранее заболеваний почек не было, на данный момент жалоб тоже нет. Скажите, пожалуйста, такие результаты могут указывать на какие либо заболевания почек или других органов? Нужно ли дообследоваться?
Категория: Нефролог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте. Проконтролируйте мочу еще раз, после тщательного подмывания.