Заболевание крови или инфекция

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте
слёг с температурой 37,5 пили противовирусные, через 3 дня он даже с кровати слезть без помощи меня не мог. Выворачивало все суставы
Уверены что Короновирус, стали колоть антибиотики и дексаметазон, сразу пошло улучшение, сделали пцр тест отрицательный, кт тоже,
Антибиотики прокололи 4 дня, потом отменили и на след день сдали общий анализ и он меня шокировал
Может ли анализ говорить о заболевании крови? Если да то о каком
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-05 22:29
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеются изменения воспалительного характера, скорее бактериального типа.
Показано обследование и лечение у вашего терапевта.
Всего хорошего.