Температура 37 месяц после ветрянки

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, переболели ветрянкой почти без температуры. Сейчас уже месяц температура такая же 37. Лейкоциты ниже нормы. Лимфоциты прыгнули до 78 процентов. Анализы мочи в норме. Результаты анализов приложены
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 января 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-01-17 06:51
Здравствуйте.
Такие изменения в крови бывают после перенесенных вирусных инфекций. Они не связаны с заболеваниями крови. Нужно с инфекционистом исключать носительство вируса герпеса.
Всего доброго.
Платная консультация
Сергей 2017-01-20 05:32
Пришли новые результаты анализов
Сергей 2017-01-20 05:33
И еще один
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-01-20 05:55
Такое впечатление, что Вы не читаете мои ответы. Повторю. Заболеваний крови у вас нет. Все вопросы вам нужно решать с инфекционистом.