Это заболевание крови?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста моноциты 11% и моноциты 0,77 х10*9/л, в кале обнаружены дрожжевые грибы и крахмал. Было растройство стула и тошнота, и боль внизу живота. Принимала антибиотики кишечные, энтерол и Креон. Это было до анализа кала, вначале моноциты были 0,64, потом 0,74, а сейчас 0,77, а в процентном соотношении были 9,4. Растройство стула прошло и тошнота после приема антибиотиков, а боли в животе остались. До этого была пару раз температура 37и37,1. Что это может быть? Это связано с заболеванием крови или опухоли. Анализ опухолевая м2 пируваткиназа 1,6 Ед/мл. Спасибо за внимание
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-11 05:16
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано наблюдение вашего терапевта. В помощи гематолога Вы не нуждаетесь.
Всего доброго.