Анализ подростка 16 лет

Спрашивает: kary
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, очень беспокоюсь за анализ сына подростка. Анализ прикладываю. Беспокоит температура 37-37,3 в течении месяца, хотя самочувствие ребенка хорошее. Месяц назад переболел орви. Нет ли у нас серьезного заболевания крови? Очень беспокоюсь и переживаю по этому поводу
Теги: при исследовании крови на гематологическом анализаторе патологических клеток не обнаружено
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-30 19:03
Здравствуйте.
Данных за заболевание крови нет и близко. Подобные изменения бывают после перенесенных вирусных инфекциях. Рекомендуется контроль общего анализа крови через месяц, но не на гематологическом анализаторе, а с ручным подсчетом врачом-лаборантом, что намного точнее.
Всего доброго.