Заболевание горла

Спрашивает: ВАЛЯ
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, с детства мучаюсь болезнью горла, у меня хронический тонзиллит весь в больших дырках и дальше вниз две полоски красные и какие то на вид не здоровые, у меня кашель случается, из за того как будто происходит слипание какое-то, пью воду, глотаю слюни и после этого проходит на некоторое время и снова. К лору обращалась, лечили таблетками и прогреванием, пила таб от грибков, орошала гланды, Какое мне обследование пройти? Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 19 марта 2019 года

2 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-21 15:00
Здравствуйте. Необходимо сдать анализ из зева на флору и чувствительность к антибиотикам. При наличии казеозных масс миндалины необходимо промывать у лор врача на приёме ручным способом либо на аппарате Тонзиллор.
Валя 2019-03-22 09:46
Огромное спасибо за быстрый и понятный ответ!