Заболевание горла, тяжело дышать

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Рефлюкс
Здравствуйте, Скажите пожалуйста,2 месяца назад у меня появился ком в горле, при чём был он до тошноты, так и не переставая сейчас в горле будто что то давит и не большое першение, идут творожные густые слюни причем они соленые, и тяжеловато дышать, кашля вроде нет оч редко, не большая хрипота, сделал МРТ горла потологий нет, так же сделал эндоскопию глотки камерой через нос, помимо того что воспалённый нос, ничего нет. Что это может быть, тошноты нет, аппетит есть, глотать не больно, температуры нет.
Категория: Лор
Добавлен: 29 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! В последнее время Вы не испытывали стресс или нервое пренапряжение?
Станислав 2021-10-29 09:45
Единственное что было за недели 3 до болезни, у родного человека был инсульт, там я сильно перепугался, и переживал, ну а больше в основном ничего, также ещё очень болел бок, тоже переживал
Данные жалобы могут быть связаны с перенесенным стрессом. Можно пропить недельным курсом Ново-Пассит по 1 таб внутрь 3 раза в день. Если не будет улучшения обязательно отпишитесь. Учитывайте противопоказания к данному препарату.