Заболевание горла

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: хронический бронхит-8 лет
Здравствуйте, кратко, у меня такая проблема: заложен нос, щекотание в горле копрессы, ни пластыри, ни инголяции не помогают, отсюда кашель мокрый так же пропал вкус и запах. Температуры нет, аллергиями не страдаю.
Категория: Лор
Добавлен: 29 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Начните лечение с санации носа (сосудосуживающие капли (Ксилен, Санорин, Галазолин и т. д.), промыть растворами морской воды, после Хлоргексидин или Мирамистин, Диоксидин и т. д.). Осмотр врача необходим.