Заболевание горла, частое

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребенок мой стал часто болеть, после того как начали ходить в сад. За три месяца заболели в 4 раз и каждый раз начинает болеть горло, ни соплей ни насморка нет, в последние разы заболевания. Две недели назад перенесли ларингит без температуры и соплей, сейчас началось все с кашля и температуры. Что же делать и почему так часто заболевает горло у ребенка? Ему два года и два мес.
Категория: Лор
Добавлен: 15 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку