Заболевание горла

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! Десять дней назад появилось ощущение комка в горле, я подумала что это на нервной почве, и в течении этого времени появилиськрасные дужки но горло не болело температуры не было,.Я полоскала содой, солью, и йод, брызгала биопароксом. Но краснота не проходила и стала чувствовать дискомфорт вовремя глотания. Миндалины не увеличены, лимфоузлы тоже в норме. Не знаю что делать, подскажите, и ощущения комка так и осталось. Не могу иииииииииииьпойти сейчас к лору. Пожалуйста скажите чем лечитьиит
Категория: Лор
Добавлен: 2 сентября 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Чувство комка в горле может быть следствием хронического фарингита, тонзиллита, а такде результатом неврологических проблем, например, остеохондроза шейного отдела, гастроэнтерологических и т. Д. Поэтому идти к врачу вам в любом случае надо. "Наслово" вам никто лечение не пропишет.
p. S. Будьте здоровы!