Ощущение комка в горле

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, с утра и в течении дня постоянно ощущение, что слизь какая-то стоит. Также я пытаюсь ее откашлять или проглотить. Но это особо не меняет ничего. После еды ещё больше, мне кажется. Ну слюни. Я не могу пройти Фгдс. У ЛОРа была на осмотре. Мне поставлен диагноз фарингит, но не назначено лечение. Так как может от желудка. И я в растерянности. Потом вот была на диспансеризации и терапевт сказала хронический тонзиллит и от этого. Бывает одышка, но говорят нервное. У меня хронический ринит и тонзиллит. Пробки в горле есть. Кашель часто. И вообще не пойму откуда это берётся. Ну у меня зависимость от капель. Что это такое? Бывает ещё першение в горле. И бывает ощущение кома в горле, а также сжатости. Утром просыпаюсь, нос заложен и вот даже начинаю говорить и не хватает Типа воздуха, чтобы сказать. Ну то есть в носу как перекрыто. И пока промою, такое ощущение есть, пока отложит. Но страшно как-то
Категория: Лор
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это и неврологические симптомы, или проблемы с щитовидной железой