Ощущение комка в горле, одна сторона припухла

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема у меня в горле как будто что то мешает (как комок), ходила в приемный покой мне сказали горло поцарапано и одна сторона опухла немного, больше нечего не сказали. Как лечить? Бывает плохо засыпаю. Незнаю что уже делать
Категория: Лор
Добавлен: 17 августа 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! В таком случае полоскайте глотку любым антисептическим раствором (Хлорофиллипт, Сангвиритрин, Мирамистин и т. д.), после чего Тантум Верде 3 раза в день неделю.
Екатерина 2016-08-21 16:26
Спасибо большое Ирине Юрьевне, ваши рекомендации пошли на пользу, горло прошло, спасибо большое!