Забеременела?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста вчера был половой акт и где то через минут 15 презерватив порвался не на кончике, я не кончал до этого еще далеко было, девушка 2 недели пьет джес у нее проблемыс гормонами, так вот скажите пожалуйста может ли она забеременеть? Вот тут просто врачей не понять, одни пишут что тип от смазки модно, другие пишут нет, помогите пожалуйста расскажите подробно ведь если забеременеть то нужно кончить и прям вотвнутрь я де правильно понимаю?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-08 14:40
Добрый день, в данной ситуации беременность не может быть.
Александр 2021-01-09 00:50
Спасибо большое доктор вы лучший, а если б не пила джес, многие пишут что тип беременность возможно как блин? Он де порвался не кончив а что бы забеременеть нужно прям кончить во внутрь так же? Обясниье хоть вы пожалуйста нормально, а то она джес ток 2 недели пьет и то из за того чтоту нее с гармонами проблемы
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-09 07:17
Даже если произошло бы семяизвержения во влагалище беременности быть не может, так как Ваша девушка пьет оральные контрацептивы.