За ушами краснеет и мокнет кожа

Спрашивает: Светлана Акулова
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у малыша краснеет и мокнет кожа за ушками, вдоль ушной раковины. Мы на ГВ. Свой рацион не меняла с рождения, ем кисломолочку, овощи, фрукты, каши, курица, свинина. Педиатр сказала, что это аллергия на молочку, все убрала, изменений вообще никаких 10 дней. Пару дней как убрала все остальные аллергены. Пока без изменений. Может это быть аллергией? Или это уже какая инфекция появилась?
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-09-21 16:33
Сделайте общий иммуноглобулин Е, педиатрическую панель для определения причины заболевания. До получения результатов анализов капли фенистил, крем протопик для внешней терапии