Мокнет и краснеет за ухом

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, недели две назад началось шелушение за ухом на мочке. Мазал боро плюс, немного помогало. Потом стало хуже появилась трещина в бороде за ухом, мазал мазью Заживитель. Сейчас сильная краснота, утром корочки. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-30 10:13
Здравствуйте

Используйте для лечения крем Кандидерм 2 раза в день на 7-10 дней.