Хронический дерматит

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня зовут Маргарита, мне 27 лет. В детстве, лет в 7=8 я обнаружила у себя в голове не понятную мне корку, которая всегда чесалась и с нее всегда сыпалась белая перхоть ну или чешуйки. Мы пошли с мамой к дерматологу, т. к я живу в маленьком городе у нас он один и не по специальности работает. Она прописала мне мазь Лоринден С и шампунь низорал, сказала через 10 дней придти. Ну мы мазали вроде=бы прошло, но спустя годы опять на этом месте стало чесаться, в голове, в области шеи. Пришла опять к дерматологу опять тоже самое прописала, ну мы опять мазали вроде проходило потом опять появлялось, она сказала что это хронический какой=то дерматит, простите не помню как его точно она назвала. А вот два года назад, похоже на то что у меня в голове повылезало в ухе, на губах и на плече, симптомы те=же, также шелушиться, чешиться и мазь эта вовсе перестала помогать, я от безысходности пошла в аптеку и там порекомендовали Акридерм оранжевый купила, сначала вроде помогал, а сейчас опять нет, не знаю как от этого избавиться, может уколы есть какие или таблетки, хотя=бы чтоб на долгое время исчезло это. Устала уже, черные вещи не оденешь, вечно эта шелуха с волос. Помогите хоть вы, заранее очень благодарна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-21 22:22
Добрый день.
Пришлите фото сыпи.
Маргарита 2016-08-21 22:58
Дело в том что я мажу мазью на данный момент и Сыпь соответственно не видно, но зуд на том месте как=бы есть. (
Маргарита 2016-08-21 23:11
Маргарита 2016-08-21 23:13
В голове примерно вот такая корка образуется если не мазать, а ухо я вам прислала
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-22 00:05
На фото Псориаз.
Вам нужно ложиться на стационарное лечение