Аллергия после окрашивания волос

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня зовут Татьяна мне 20 лет! Не так давно я покрасила волосы это было 23 ноября после этого у меня на коже головы у ушей появились раздражения сопровождающиеся жжение зудом покраснениями потом отек глаз покраснения жжение на коже головы и ушей выступает липкая жидкость с запахом появились прыщи что дела
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-12-10 15:32
Сделайте общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин для определения аллергизации. До получения результатов анализов лордес, сорбекс