Помогите что принять при аллергии на окрашивание волос

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Пеланефрит правосторонний.
Здравствуйте, супрастин принимаю три дня, сегодня 4 день. Начала принимать потому что аллергия при окрашивании волос при обесвечивании Сегодня приняла уже две штуки. Ощущения стянутости кожи головы и припухлость тоже кожи головы. Что посоветует принять?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 июня 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-06-02 21:09
Елена, здравствуйте! Замените супрастин на зиртек или эриус, или лоратадин по 1 таб 1 раз в день, 2 недели. Для кожи головы - шампунь фридерм цинк 2 раза в неделю, 1-2 мес.