Какие таблетки от алергии можно принять если кололи индераб?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пью гормоны щитовидной железы эутирокс и противоэпелептические Габбана
Здравствуйте, я сегодня покрасила волосы тоником и мне под вечер обсыпало лицо большими красными пятнами. Пекут как после обветреванния. К доктору на очный прием смогу только завтра на вторую половину дня записаться, а сейчас что принимать не знаю так как мне только недавно прокололи уколы от бешенства индираб, последний укол был 28 февраля. Сейчам дома есть из таблеток детский диазолин 50 мл и две таблетки супрастина по 25 мл. Скажите пожалуйста можно ли их принимать из-за уколов индераб?
Ещё Пью гормоны щитовидной железы эутирокс и противоэпелептические Габбана
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-24 20:07
Принимайте хитакса и сорбекс. Пришлите фото сыпи для интерпретации