Аллергия на красные продукты

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! У меня началась аллергия на красные продукты. Раньше никогда ни на что аллергии не было, даже в детстве. На лице появляются красные пятна, иногда они чешутся, иногда нет. Подскажите, пожалуйста, какой сорбент лучше принимать, чтобы вывести аллергены? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 мая 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-24 20:55
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Принимайте никсар и сорбекс