При окрашивании волос печёт кожа головы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, проблема такая. Дело в том что когда я крашу волосы у меня печёт кожа головы но не вся а только в одном месте как бы маленький участок именно при нанесении краски на голову потом сразу проходит. Думала может у меня там какой-то прыщик или ещё что-то, но парикмахер посмотрел и не только он, на коже головы ничего нет. Тогда я не понимаю почему мне там так сильно печёт.
Это уже у меня достаточно давно, я просто не обращала на это внимание а сейчас задумалась над этим.
Подскажите что это может быть.
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-20 11:28
Здравствуйте!
Главное, что кожа чистая!
Может быть такая контактная реакция!
Пробовали гипоаллергенные краски, или менять свою краску?