Аллергия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. От боли в коленных суставах я пользовалась гелем "Быструмгель", потом перешла на бальзам "Соматон". Сначала никаких реакций не было. Потом на коже в области колен появилось покраснение. Вместо "Соматон" я нанесла гель "Быструмгель". На утро покраснение сильно разошлось по коже, появился зуд. Вероятно это реакция на применение двух средств. Подскажите, пожалуйста, что делать в этой ситуации. Заранее благодарю.
Теги: аллергия на мазь быструмгель
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 июня 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-08 15:38
В этой ситуации необходимо отменить эти мази, применить алерон по таб до 7 дней, крем элоком до 7 дней