За посл. Полгода гидраденит под мышкой три раза, сильный ячмень

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте!
В последние три месяца частый гидраденит в подмыш. Впадине, был сильный ячмень, простуды. С мужем живем уже год и пять лет назад у него был контакт с вич инфецированным. В теч года сдавал анализы в спид-центре, ничего не обнаружено. Возможно ли наличие этой болезни у меня? Гигиену соблюдаю, ранее один случай гидраденита уже у меня был, еще до мужа. Какие стоит сдать анализы чтобы выяснить причину? Хирург только вскрывает, но ничего не назначает. Большое спасибо за ответ!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-01-03 08:56
Здравствуйте! Нужно проверить уровень сывороточных иммуноглобулинов и исследовать реакции фагоцитоза!
всего доброго!