По общему анализу крови

Спрашивает: Ольга2207
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у моего мужа на протяжении последних 2 лет постоянно в крови повышены лимфоциты (колеблется от 42 до 48%) остальные показатели все в норме. За последние полгода он 2 раза переболел бронхитом и 2 ОРВИ, раньше так часто никогда не болел. С чем это может быть связано? У какого врача лучше проконсультироваться и какие еще сдать анализы? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 29 января 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-08-09 14:38
Добрый день.
Необходимо больше данных о состоянии мужа, включая полные результаты анализов, а не только отклонения.
Всего доброго.