Температура три года

Спрашивает: Анэст
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли при аллергии держаться температура 37.1,37.3. Три года держится, каждый день, не сбивается жаропонижающими. Делала пробы аллергия на пыль, и шерсть. Нос не дышит. Заранее спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 23 апреля 2015 года

4 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2015-04-30 00:07
Да, такое быть может.
Однако это может быть и самостоятельным признаком сопутствующей инфекции.
Нужно обследоваться.
Анэст 2015-05-06 13:41
Спасибо вам) все анализы сдала ничего не нашли. Постоянная усталость, голова горит сильно как будто 38, а меряешь 37.2
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2015-04-30 00:11
Для начала ОАкрови развёрнутый, ОАмочи, ФЛГ.
Уже по этим анализам, хоть и грубо, но можно будет определить направление движения. Вирусная инфекция? Бактериальная инфекция? Или всё таки аллергия.
Анэст 2015-05-06 13:32
Спасибо вам