Юнидокс солгать

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, через сколько после десятидневного курса юнидокс солютаб можно употреблять алкоголь? Спустя 24-48 часов возможно? Или антибиотик ещё не выведется из организма? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-09 16:13
Добрый день, Алена.
Можете уже через сутки употреблять, это никак негативно не отразится на вашем организме и эффекте от лечения.