Повышенная температура от Юнидокс Солютаб

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пью Юнидокс Солютаб для лечения уреаплазмы восьмой день. Шестой день наблюдаю повышенную температуру тела - максимум поднималась до 37.4 градусов. Нет симптомов простуды. Температура от таблеток? Пить лекарство дальше? Прописали на 10 дней.
Теги: юнидокс солютаб температура, от юнидокса повышается температура
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-03 15:52
Рекомендую продолжить приём препарата. При возникновении других симптомов (сыпь, зуд и т. д.) тогда отменить.
Светлана 2016-09-03 16:30
Спасибо!