Ймовірність вагітності

Спрашивает: Олена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Відсутні
Здравствуйте, приймаю регулон 2,5 місяці після аборту. З 17 на 18 день менструального циклу був незахищений статевий акт. Потрібно прийняти постінор? Менструальний цикл по-різному, 25 (найкородший) - 29 днів (найдовший). Дякую.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-22 13:02
Здравствуйте. При условии регулярного приема и без пропусков шансы на беременность равны 0
Платная консультация
Олена 2020-11-22 14:39
Дякую