Язвочки на языке

Спрашивает: Дарья95
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит (ремиссия)
Здравствуйте,2 дня назад заметила на языке у 6 месячного ребенка светлую язвочку. Сегодня появилось еще 2 язвочки. Температура не повышалась? Что это? Чем помочь ребенку? Сегодня он капоизничает (возможно на погоду или беспокоит язычок). Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Дарья!
Это похоже на стоматит, поэтому необходимо показаться стоматологу, чтобы правильно обрабатывать рот.
Погода в данном случае - не при чем, ребенку больно.
Всего доброго!