Красное горло, белый язык, температура

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, поднимается температура до 37.9, белый язык и красное горло! Следует ли обратиться к врачу или нет?
Теги: красное горло и белый налет на языке у ребенка, у ребенка красное горло и белый язык
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуй, Александр!

Да, завтра нужно показаться врачу, а сегодня начинай принимать противовирусные средства (арбидол, или амизон, или лаферобион), обильное питье.
При повышении температуры выше 38 - нурофен. Или немисил, или парацетамол.

Выздоравливай!