Язва на уздечке языка

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был на шашлыках руки были грязные естественно лазил в рот, выпивал и курил, затем познакомился с девушкой был защищённый половой акт, а также оральный в том числе и куннилингус, все происходило в один день, на следующее утро под языком на уздечке возникла язва, красного цвета, язва не болит но мешает, может ли это быть причиной венерологического заболевания или, всеголишь инфекция которая попала изза грязных рук
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 мая 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-05 09:27
Здравствуйте.
Все может быть. Пока Вам нужно обратиться к стоматологу, взять мазки с язвы, получить лечение, он же решит вопрос о дальнейших консультациях.
Удачи.
Платная консультация
Артур 2016-05-06 13:55
Так а через сколько и на что нужно сдавать анализы, чтобы проверится
Неужели я не ясно пишу, что эти вещи решает специалист-стоматолог?