Образование под языком

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. С самого детства на уздечке языка были какие-то шишечки, как шарики. А Сейчас языком почувствовал какое-то небольшое образование размером около 0,5-0,7 мм в диаметре, в подъязычной области. А на самом языке увидел вот такие красные образования. Что это может быть? Я очень сильно переживаю.
Теги: белое образование под языком
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 марта 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-20 09:41
Здравствуйте.
А Вы не переживайте, а сходите к стоматологу. Думаю, что это места выхода слюнных желез. Но пусть посмотрит специалист.
Платная консультация
Олег 2016-03-20 10:23
Спасибо. Завтра пойду обязательно. Извините что надоел, но не могли бы вы меня прокунсультировать еще по одному вопросу? Если пить регулярно кардиомагнил и океанол (омега-3) + курсами препараты магния, риск инфаркта и инсульта сводится к нулю, или все равно возможен?
Мальчик, если пить тонны лекарств, то смерть все равно придет, рано или поздно. И вполне возможно от инфаркта. А если бы предлагаемый Вами вариант работал, то люди от инфаркта и инсульта не умирали бы. Но увы, нет таких средств, по крайней мере пока. Меньше верь рекламам, их цель одна- продать, даже путем обмана.