Пластика уздечки языка

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста! Мне 30 лет увлекаюсь субкультурой, хочу удлинить язык путем пластики уздечки. Показаний к процедуре нет, нечего не болит, нечего не беспокоит! Повлияет ли это на дикцию? Какие проблемы могут возникнуть? С Ув. Александр
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 октября 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-10-31 13:00
Добрый день! На дикцию влияет короткая уздечка языка, удлинение его вряд ли как-то должно повлиять. Если операция будет сделана корректно и стерильно, то, я думаю, проблем никаких не должно быть.