Появился прыщик под языком на уздечке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ТОНЗИЛЛИ́Т
Здравствуйте, у меня такой вопрос, что это может быть, поев окрошки у меня сильно заболел язык с правой стороны, глатать то же было больно, потом появился прыщик под языком на уздечке, твердый, месяц уже не проходит язык и горло так и прыщик не болит. Помогите пожалуйста в этом вопросе.
Теги: прыщ под языком на уздечке, прыщи под языком на уздечке
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 августа 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-09-01 17:54
Добрый день! Необходимо посмотреть визуально, возможно из-за постоянной травмы образовалась фибромка, возможно еще какое-то повреждение слизистой. В вашем случае необходимо все тщательно обследовать непосредственно в кресле у стоматолога.