Дрочить грязными руками

Спрашивает: аноним
Пол: Мужской
Возраст: 12 почти 13 грязнымт
Хронические заболевания: незнаю да вроди нет тоесь надеюсь нет
1. Здравствуйте, врач я заходил в многие сайты и там часто было написано если сперма самого себе попадет в кровоточащую рану то можно заразиться вич спид или другими болезнями это праввда или нет 2. если дрочишь грязными руками пришел со школы трогал лестницы турники грязь и. т. д. можно чем нибудь заразиться.3. а вообще при дрочке можно чем нибуд заразиться спасибо вам большое вы лучший
Теги: что будет если дрочить грязными руками, дрочил грязными руками
Добавлен: 5 марта 2015 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-06 10:50
1. Нельзя.
2. Можно.
3. Если грязные руки, то можно.
Платная консультация
Евгений 2022-07-11 11:37
Если мастурбация была грязными руками, но в презервативе? И потом помыв его возможно ли все равно заразится?