Мастурбация грязные руки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! Очень волнует данная тема. Два года назад по дурости в течение полугода были акты мастурбации с проникновение, приэтом руки партнёры были каждый раз грязные, то есть непомытые после улицы, магазинов и тд. Очень себя за это корю и совсем не знаю, что сейчас делать. Сдавала анализы на гепатиты, вич, сифилис, герпес 1-2 типа, пцр на уреплазму, микоплазму, гарданеллы, впч, хламидии, трихомонада. Также общий мазок и гонококки Нейсера.
Были выявлены уреаплазмы и гарданеллы в очень маленьких количествах.
Подскажите, пожалуйста, на что ещё стоит сдать анализы после такой ужасной ситуации? Возможно герпесы других типов?
Жалоб как таковых не имею. Хочется быть уверенной перед беременностью.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-02 07:44
Доброе утро, Вы уже и так сдали на всевозможные инфекции.