Возможно ли заразиться венерологическими болезнями мастурбацией?

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 14. играют гормоны и мастурбирую. Возможно ли мне заболеть венерологическими болезнями, мастурбируя себе самому, если например, грязные руки? Заранее спасибо вам большое! Как то мне говорили что можно заболеть, началась фобия что я больной. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-05-29 15:58
Добрый день, венерическую болезнь вряд ли, но с грязными руками остальную инфекцию занести можно легко.