Язва на уздечке языка

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 2 дня назад был на шашлыках, курил и выпивал затем занимался защищенным вагинальным и незащищенным оральным сексом с малознакомой девушкой, после чего на следующее утро под языком на уздечке появилась ровная красная язва, а вчера она стала немного белой, также заболело горло. Начитавшись в интернете по поводу этого симптома сейчас очень сильно напуган, что это опасные венерологические заболевания. Скажите пожалуйста что у меня, и через сколько и какие необходимо сдать анализы на проверку венерологических заболеваний
Теги: кровяныя болячка на уздечке языка
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-06 14:21
Здравствуйте, это не вен заболевание. Используйте гель метрогил дента 2 раза в сутки 7 дней, если не пройдет - вам следует обратиться к стоматологу. Для обследования на вен заболевания - через месяц сдать кровь на сифилис, гепатиты и вич. Так же мазок из уретры и соскоб методом пцр на хуги.