После куннилингуса язва под языком

Спрашивает: Боря3003
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, чуть больше недели назад я имел незащищенный оральный контакт, куннилингус с проституткой. Через сутки под языком прямо на уздечке появилась как бы опрелость участок кожи с раздражением. Затем на уздечке появился гнойничок, а вокруг него небольшая эрозия. Полоскаю рот фурацилином и элюдрилом но не проходит, при этом периодически возникают ощущения постороннего предмета под языком. Затем появились болезненные ощущения в подчелюстных и шейных лимфоузлах. Температура не повышалась. Что мне делать помогите пожалуйста. Ранее после куннилингуса жене иногда появлялась шишечка под языком на уздечке но всегда проходила через день два. И никаких гнойников и эрозий не было. Спасибо заранее.
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-06 23:32
Здравствуйте
Как сейчас ситуация?
Вы сделали анализы на инфекции передаваемые половым путем, сифилис?