Шишка у уздечки языка сбоку

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, буквально пару дней назад при осмотре языка у уздечки нашел покраснение, сначала не понял что это и решил аккуратно потрогать 2-мя пальцами, обнаружил твердый шарик, словно маленькая горошина. Никак не беспокоит, не болит. Ходил к хирургу-стоматологу сказала похоже на кисту. Позже ходил к парадонтологу она сказала что не похожа на кисту и нужно удалять. Фото прилагаю, заранее спасиб
Категория: Онколог
Добавлен: 22 января 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-01-23 14:10
Здравствуйте.
На фото злокачественных новообразований нет.
Платная консультация
Евгений 2021-01-23 14:12
Я знакомому хирургу-стоматологу показал, она сказала надо удалять, но перед этим нужно сдать биопсию сходить, она очень твердая сама по себе
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-01-24 15:58
Образование можно удалить полностью и провести гистологическое исследование.